СТРЕЛКА  фестиваль дизайна







  УЧАСТНИКИ

  ЖЮРИ
  ОТЗЫВЫ

  ПОБЕДИТЕЛИ
  ГАЛЕРЕЯ

  СПОНСОРЫ

  ФОТО


  ОРГКОМИТЕТ

  О НИЖНЕМ

  СТРЕЛКА 2006

    организаторы
   

       
        

   при поддержке

      
        Российская
         Академия
         Художеств


     
          Комитет
       по Культуре
    Нижегородской
          области

      

      
         ННГАСУ

         
     Нижегородское
    Художественное
           Училище

 




Победители и лауреаты Фестиваля дизайна «СТРЕЛКА 2007»

КОНКУРС «ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА»

Гран-При не присужден.

Номинация «Жилой интерьер»
1 место
Болонина Галина, Вадеева Анна, Суспицина Мария / «Русский нестандарт» / Н.Новгород;
2 место
Парфенова Светлана, Дикушина Ираида / Частный интерьер / «Лаборатория дизайна», Н.Новгород;
3 место
Никифоров Юрий, Никифорова Анна / 3-х комнатная   квартира / Н.Новгород.
Лауреат номинации:
Быдреевская Елизавета / Квартира на улице Невзоровых / «БЕРНИдизайн», Н.Новгород.

Номинация «Общественный интерьер»
1 место
Аполлонов Маркел / Развлекательный центр « CITY» / «Образ», Н.Новгород;
2 место

Паличев Игорь, Зейберт Д. / «Кофейник» / «Dark Design Group», Уфа;
3 место
Гаврилова Е. / Магазин «4 измерение» / «ПланКА», Н.Новгород.
Лауреаты номинации:
Фролов Сергей, Ефремов Максим / Мазин « BGN» / «3D», Н.Новгород.

Номинация «Декорирование и предметы  интерьера»
1 место
Козикова Елена / Кафе «Русский двор» / Смоленск;
2 место
Прохожев Олег, Меделец Никита, Тропов Сергей / Жилые помещения «Письмена» / Н.Новгород;
3 место
Паличев И., Зейберт Д. / Автокафе «Мойка» / «DarkDesignGroup», Уфа.
Лауреат номинации:
Аполлонов Маркел / Коммуникативный объект / Н.Новгород.

КОНКУРС «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»

Гран-При
Кораллова Мария / фирменный стиль «Top Rise» / Н.Новгород.

Номинация «Календарь»
1 место
Паличев Игорь / архипроект «DarkDesignGroup 2003» / «Dark Design Group», Уфа;
2 место
Крапивин Михаил, Надеждина Валерия / «Борский стекольный завод 2003» / студия «Аэрограф», Н.Новгород;
3 место
Паличев Игорь / «Уфа Ойл 2004» / «DarkDesignGroup», Уфа.

Номинация «Плакат»
1 место
Рекин Дмитрий / театральные плакаты «Риголетто» и «Casanova» / Н.Новгород;
2 место
Крапивин Михаил, Надеждина Валерия / «Русские на карнавале в Венеции» / студия «Аэрограф», Н.Новгород;
3 место
Буханов Геннадий / «Фестиваль фортепианных дуэтов» / Красноярск.

Номинация «Упаковка / Этикетка»
1 место
Рекин Дмитрий  /лимонады «Сарента» / Н.Новгород;
2 место
Покрышечникова Алла / серия кондитерских упаковок / Н.Новгород;
3 место
Куликов Даниил / «Reoflex» / Н.Новгород.
Лауреат номинации:
Зайцева Елена / упаковка молочных продуктов / Н.Новгород

Номинация «Фирменный стиль»
1 место
Губергриц Михаил / проект «Futura Summit» / Москва;
2 место
Студия «Гримир» / проект «Beatrice» / Самара;
3 место
Хлутчин Игорь / проект «Linotek» / дизайн-студия «Промграфика», Н.Новгород.
Лауреаты номинации:
Шинелин Антон, Васильева Ирина / кафе «OPEN» / «Пиранья дизайн», Н.Новгород;
Фролов Сергей, Ефремов Максим / проект «Айс» / «3D», Н.Новгород.

Номинация «Знак / Логотип»
1 место
Губергриц Михаил / «Optickey» / Москва;
2 место
Шишкин Василий / магазин женского белья / Санкт-Петербург;
3 место
Фролов Сергей, Ефремов Максим / знак «3D» / «3D», Н.Новгород.
Лауреаты Фестиваля:
Студия «Logomaker» / знак «Наутилус» / Москва;
Гладков Константин / знак «Трио пицца» / Арт-студия «Клим», Н.Новгород;
Сумароков Виктор / знак «Пумар» / Тула;
Буханов Геннадий / знак «Russian World Music Award» / Красноярск;
Астраханцев Александр / серия спортивных знаков / Чебоксары;
Хлутчин Игорь / знак российско-японской железнодорожной конференции / «Промграфика», Н.Новгород.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СИМПАТИИ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ

Жилой интерьер
Болонина Галина, Вадеева Анна, Суспицина Мария / «Русский нестандарт» / Н.Новгород
Общественный интерьер
3D / «BGN» / Н.Новгород
Декорирование
и предметы  интерьера
Евдокимов Никита
/ «Внутренний мир» / Н.Новгород
Календарь
Глеб Дуд / «Ковчег Паркет» 2005 / Москва
Знак / Логотип
Гладков Константин / «Нижегородский цирк» / Н.Новгород
Фирменный стиль
Прохожев Олег / «Давайс»
/ Н.Новгород
Плакат
Рекин Дмитрий / «
Casanova» / Н.Новгород
Упаковка / Этикетка
Покрышечникова Алла 
/ «Для внучат» / Н.Новгород

ДИПЛОМЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

Кораллова Мария / Н.Новгород
За мастерство в фирменном стиле
DarkDesignGroup / Уфа
За креативность обложек журнала «Центр»
LOGOMAKER
/ Москва
За продуктивность и креативность в товарном знаке
Студенты 4-го курса кафедры «Дизайн»
/ Н.Новгород
За инсталяцию «Комната студента»

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ЖУРНАЛА [kAk)

Покрышечникова Алла / упаковка варенья и джема - [kAk) №23 и 32
Рекин Дмитрий / плакат Casanova - [kAk) №27 и 39
Буханов Геннадий / плакат для мастер-класса Бориса Трофимова - «Креативный директор» №1-3
Головач Евгений / знак школы-студии парикмахерского искусства - «Креативный директор» №1-3
Губергриц Михаил / фирменный стиль Future Summer - «Креативный директор» №1-3



                        спонсоры

          
                    медиа-спонсоры


                  спонсоры гран-при
          

                         партнеры


                    
           информационные партнеры





                    
 
 

 

 


             2006-07© "СТРЕЛКА"